Транспортное обслуживание

Продолжение высокоинтеллектуальной беседы http://orel-transport.ru/photo.php?pid=27448

Транспортное обслуживание

Сообщение Алекс Болховский » 15 фев 2013, 17:15

Пишем отзывы об обслуживании маршрутов, времени прибытия транспортных средств на остановочные пункты, соблюдении графиков, отношении водителей к работе; характеризуем пассажиропоток, а также выражаем благодарности водителям, кондукторам и рабочим сферы общественного транспорта.

P.S. С ЖАЛОБАМИ и НЕДОВОЛЬСТВАМИ обращаться в следующие структуры:
1)В Департамента строительства, транспорта и ЖКХ Орловской области -
Прием ведется в здании Дома Советов по адресу: г. Орел, пл. Ленина, 1 (каб. № 107).
2)По пригородным и междугородним маршрутам обращаться в ОрёлАвтоТранс -
г. ОРЕЛ, ул. Революции, д. 1 или звонить по тел: 55-29-80, 72-10-25.
3)По глобальным проблемам обращаться в минтранс http://www.mintrans.ru/
Алекс Болховский
Юзверь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:37

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Владислав » 18 фев 2013, 20:01

вот по моему насчет жалоб немного не так. по вопросам транспорта в г.Орле стоит обращаться в комитет по транспорту г.Орла, по пригородным и внутриобластным в соответствующий департамент Орловской области. Орган по контролю за соблюдением лицензионных требование - управление по автодорожному надзору Орловской области. А орелавтотранс - это предприятие по обслуживанию автовокзалов и автостанций и к организации пригороднего и междугороднего сообщения имеет отношение как своего рода посредник между пассажирами и перевозчиками.
Владислав
Юзверь
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:01

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Antonina » 18 фев 2013, 20:39

Я живу в районе Звёздного. Хочется похвалить водителей 37 маршрута. Ездят быстро, водители вежливые, не хамят! В салоне всегда чисто! Молодцы ребята!!!
Я вопрос задам немного не по теме, есть ли такая возможность, привлечь водителей маршруток на форум? Интересно узнать их мнение о работе нашего транспорта!
Antonina
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:48

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Миха » 18 фев 2013, 21:05

Antonina писал(а):Я вопрос задам немного не по теме, есть ли такая возможность, привлечь водителей маршруток на форум? Интересно узнать их мнение о работе нашего транспорта!

Это интересный вопрос. Разумеется, можно распечатать кучу листовок с рекламой сайта и массово раскидывать их по автобусам (уж кто-нибудь, да и заинтересовался бы), но... Я считаю, что это личное дело кажого. Если водителю интересно узнать, что получится, если он вобъёт в поисковик госномер своего автобуса (а первая ссылка будет именно на наш сайт) и он окажется искренне рад такой заботе о себе :lol: , то мы всегда будем рады поговорить с ним. Но не стоит забывать, что есть и те, кому это дело не нравится, и самолично загонять их сюда мне совсем не хочется.
Аватара пользователя
Миха
Транспортный фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:59

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Орел R.-P. » 18 фев 2013, 22:00

Миш, от души! Даже добавить нечего. особенно фраза "он окажется искренне рад такой заботе о себе" :))))))
Аватара пользователя
Орел R.-P.
Транспортный фанат
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:42

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Алекс Болховский » 19 фев 2013, 17:52

Такая вот дерзость у наших граждан вспыхивает http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xqJdod7tXo
Алекс Болховский
Юзверь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:37

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Миха » 19 фев 2013, 18:18

Алекс Болховский писал(а):Такая вот дерзость у наших граждан вспыхивает http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xqJdod7tXo

Вот это реально жесть, прямо на ходу. Интересна реакция пассажиров на происходящее. Это, случаем, не Н 892 МР ?
Аватара пользователя
Миха
Транспортный фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:59

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Владимир Мартынов » 19 фев 2013, 19:15

Сегодня, на улице Герцена в час-пик мне надо было срочно уехать в район шк. ГАИ. Минут 5 ничего не было и тут прибыл "Хрендай" 35 маршрута забитого в мясо, все стоячие места были заняты! Ес-но мне уехать не удалось. Теперь, если это читает какой-нибудь херр (по-немецки "господин" якобы), который "одобрил" сие мракобесие сам проедется в час-пик на данной хреновине "Ростовско-Корейской дружбы". Почему у нас в транспортную отрасль пытаются поставить людей, которые не понимают ни хрена в транспортной логистике?* Почему не ставятся задачи создать комфорт пассажирам, автомобилистам (объехать один большой автобус или маневрировать между 4-5). Если вы пришли на нашу землю работать, то работайте, а эти "параши с болтами" (с) оставьте в межпиковое время. Обидно, что горка статистов с фотоаппаратами, у большей части которых нет транспортного образования- умнее балбесов это придумавших
*- пример ТТП и его директор Коровин А.Я., который является заслуженным работником транспорта РФ, а также коллектив ТТП. Вот на кого надо ровняться
Аватара пользователя
Владимир Мартынов
Юзверь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:57

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Владислав » 19 фев 2013, 20:19

Моё сугубо личное мнение - Коровин умеет только умеет только плакаться и деньги выбивать. Хотя это большой плюс для руководителя. Развитие электротранспорта близко к нулю, содержат то что есть лишь благодаря самоотверженному труду простых работников ТТП за мизерную зарплату.
Владислав
Юзверь
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:01

Re: Транспортное обслуживание

Сообщение Владимир Мартынов » 19 фев 2013, 20:45

Но хоть держится предприятие, а насчет з/п и развития согласен- это не дело
Аватара пользователя
Владимир Мартынов
Юзверь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:57

След.

Вернуться в Обсуждение общественного транспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron