Bugs, errors, fuck ups :)

Description of your first forum.

Re: Bugs, errors, fuck ups :)

Сообщение Миха » 11 ноя 2014, 22:17

Да, но раньше-то фотки просто сами по слетали на день назад, и таким образом просто сливались с фотками, загруженными ранее. Обновления тут были не при чём, просто фотки в какой-то случайный момент времени меняли свою дату загрузки (баги хостинга?). Причём происходило это достаточно редко - раз в несколько месяцев. Теперь же такое может происходить хоть каждый день, т.к. у нас есть универсальный переключатель даты загрузки фото, активируемый вручную.

Смотри: утром я загружаю кучку фоток, создаю обновление на сегодняшний день, ухожу по своим делам. Чуть позже, вечером, я продолжаю загрузку фоток, НО: после первой же загруженной фотки, все фотки, загруженные утром, отлетают на день назад. Обновления сегодняшнего и вчерашнего обновлений показывают, что сегодня были загружены только те фотки, что я загружал вечером, а утренние были загружены вчера. И так каждый раз, уже довольно давно.

Не то что бы я жалуюсь, я понимаю, что никто из нас не волшебник, но что-то делать надо. Наверняка не в порядке какая-то одна строчка кода.
Аватара пользователя
Миха
Транспортный фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:59

Re: Bugs, errors, fuck ups :)

Сообщение Миха » 23 ноя 2014, 19:51

Пацаны, у меня одного часть ссылок отображаются не зелёным, а белым цветом?
Аватара пользователя
Миха
Транспортный фанат
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:59

Пред.

Вернуться в Your first forum

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron