ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области
ММ 111 57

Орёл, автовокзал
 ПАЗ-32053   ММ 111 57 , маршрут 363

Автор: Alexander       Дата: 07.03.2010


Информация о фотографии
Опубликовано: 25.12.2010
Просмотров: 428

Подробная информация »
 
Ссылки на фотографию

Комментарии (18)
  • Наконец-то выяснил: к ПТК Малоархангельск он относится. — Икарус 256
    24.01.2011 16:03 MSK
     
  • А ты года выпуска, когда ездишь, не смотришь у автобусов? — Alexander
    24.01.2011 17:02 MSK
     
  • На чём, я езжу там не подберёшсья, чтобы посмотреть.На Малик. я вообще не езжу просто, одногруппник ездит, он и узнал,на счёт этого. — Икарус 256
    24.01.2011 17:28 MSK
     
  • Да самое простое - это на стеклах в уголках указаны года производства стекол, что часто равно и году выпуска самих автобусов. Чаще работает на свежих автобусах; чем старше, тем возможны варианты. — Alexander
    24.01.2011 17:47 MSK
     
  • На новых автобусах, я не езжу, не получается никак, самое новое ТС с 2008 года.По стёклам не особо подходящий вариант судить, особенно если на них разные года, на одном ТС. — Икарус 256
    24.01.2011 18:01 MSK
     
  • >>> По стёклам не особо подходящий вариант судить, особенно если на них разные года, на одном ТС.

    В принципе согласен, но это по сути единственный доступный способ его выяснить. Если есть 2 разных года, то скорее всего дата выпуска тот, который позже.
    Но, повторюсь, это в основном на автобусах, не подвергавшихся серьезным ремонтам — Alexander
    24.01.2011 18:17 MSK
     
  • Смотрим очень познавательное видео, о том как фотки с сайта попадают, попадают.....
    http://trk-istoki.ru/news/city/16490/Икарус 256
    09.02.2012 12:40 MSK
     
  • Подай на них в суд ))) — Alexander
    09.02.2012 17:08 MSK
     
  • Там твою то есть эту фотку использовали и 3 моих. Когда правила на сайте будут, думаю можно будет подать. А если чё я думаю может с ними договорится на счёт видео-архивов. Он же с 1995 года вроде существуют и там думаю у них много роликов пассажирского транспорта. — Икарус 256
    09.02.2012 17:32 MSK
     
  • Ты про правила насчет прав на фото?
    Идея хорошая насчет архивов, только вот кому писать? Нужен конкретный сотрудник в теме. — Alexander
    09.02.2012 17:46 MSK
     
  • Да.
    С ОГТРК у меня дядька Аркадия Озерова знает, они в одном доме жили.
    А тут можно тупо прийти в компанию. Из тех, кто там давно работал это Тычинская и Симакова, некоторые на областной смахались, так как считай истоки и намутили областной, только он с другим логотипом и живёт своей жизнью. Мож кто ещё кого знает? У операторов мож поспрашивать, и то они наверно нихрена не помнят из-за того, что много снимают. — Икарус 256
    09.02.2012 18:03 MSK
     
  • В ОГТРК есть архив всех выпусков новостей и передач на кассетах VHS. Хранится в Телецентре (ОРТПЦ). — noise
    09.02.2012 20:06 MSK
     
  • А чего удивляться. Копирайты надо ставить. ФИО, правда, редко когда помогает. Тащут вместе с ФИО. Гораздо действенней - копирайт в виде адреса сайта. Если копирайт поставлен на детальное изображение фотки - замучаются его стирать и дорисовывать фрагмент вместо подписи. А тырить фотки с адресом сайта, тем самым делая ему рекламу бесплатно - их такая жаба начнёт давить! — Kиpeeв Aндpeй
    09.02.2012 21:02 MSK
     
  • У нас на сайте можно сделать функцию замены фотографии в том же профиле с тем же номером на другой файл? — Икарус 256
    09.02.2012 21:54 MSK
     
  • На счёт копирайтов, Сань твою фотку вместе с ним взяли. — Икарус 256
    09.02.2012 21:54 MSK
     
  • Вот что из архива нашёл
    http://trk-istoki.ru/news/city/368/
    Икарус 256
    09.02.2012 22:11 MSK
     
  • ПТК разве в 2003 получал ПАЗики? Есть варианты какие?
    ГАЗели вообщем-то понятн: ливенские, глазуновские, колпнянские... — Alexander
    09.02.2012 23:43 MSK
     
  • Я им задал вопрос на форуме.
    Газели АК принадлежат они не записаны на ПТК, на них тупо наклейки повесили и всё.
    А вот с пазиками не знаю, возможно с Ливенский,Орловский,Верховский,Мценский филиалы, что-то поступало в 2003м. — Икарус 256
    10.02.2012 0:13 MSK
     
Ваше имя: