ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области
Разные фотографии (Орёл)

Орёл, площадь Ленина
Источник фото: газета Орловская правда, от 3 марта 2007 года.
Разные фотографии (Орёл)

Автор: [Неизвестен]       Дата: 20.11.2006


Информация о фотографии
Опубликовано: 10.12.2014
Просмотров: 400

Подробная информация »
 
Ссылки на фотографию

Комментарии (14)
  • Сколько всего школьных автобусов было приоберетено в 2006 г.? — Alexander
    10.12.2014 17:22 MSK
     
  • не менее 15 — алексей к
    10.12.2014 17:50 MSK
     
  • 10 — Андрей 57rus
    10.12.2014 18:25 MSK
     
  • конкретно на фото 10, а так не менее 15 — алексей к
    10.12.2014 19:44 MSK
     
  • На фото 7 автобусов. — Дмитрий Владимиров
    10.12.2014 19:54 MSK
     
  • Блин, фотка из ПДФа и явно под ней была статья. Скока там-то автобусов написано?! — Kиpeeв Aндpeй
    10.12.2014 22:45 MSK
     
  • Хотите сфоткать 40% школьных автобусов? Приезжайте в мае в Некрасовку — Владимир Мартынов
    10.12.2014 23:16 MSK
     
  • Хотя нет, возможно, и в конце апреля — Владимир Мартынов
    10.12.2014 23:16 MSK
     
  • 10 автобусов передано сельским школам... — Дмитрий Владимиров
    10.12.2014 23:16 MSK
     
  • Тоже нашёл - 10. Двадцатого ноября. — Kиpeeв Aндpeй
    10.12.2014 23:37 MSK
     
  • Фото из газеты от 3 марта 2007 г. — Alexander
    11.12.2014 0:07 MSK
     
  • Интересно. Событие было в ноябре 06, а фото в марте 07. — Kиpeeв Aндpeй
    11.12.2014 0:26 MSK
     
  • Небольшое фото есть и в газете за 21.11.2006 г, когда примерно и была презентация. А это большое фото иллюстрирует заметку в рамках обзора областной программы "Образование". — Alexander
    11.12.2014 0:30 MSK
     
  • может все таки новые автобусы? — алексей к
    11.12.2014 9:50 MSK
     
Ваше имя: