ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области
Новые автобусы без номеров

Орёл, Бульвар Молодёжи
Новые ПАЗики 32054
Новые автобусы без номеров

Автор: paz3205       Дата: 12.10.2016


Информация о фотографии
Опубликовано: 12.10.2016
Просмотров: 389

Подробная информация »
 
Ссылки на фотографию

Комментарии (27)
  • Может их в Б/Н 53,54 — paz3205
    12.10.2016 10:17 MSK
     
  • Незачем. Вскоре они объявятся на маршруте и тогда их внесут под гос. номерами.

    И кстати, на будущее:
    Если задаешь вопрос, то ставь в конце вопросительный знак! Иногда ну совсем теряется смысл предложения. — Yarik
    12.10.2016 16:12 MSK
     
  • Похоже они уже на альтернативской стоянке на Наугорке стоят. Пока без трафаретов. — Владислав
    26.10.2016 14:23 MSK
     
  • На 48 или 17 видимо? — Alexander
    26.10.2016 15:19 MSK
     
  • Ну почему же. 28 вместо Тулы или 47. Хундайки уже староваты становяться. А Буренковские ПАЗики на 17 и 48 относительно свеженькие. — Владислав
    26.10.2016 15:23 MSK
     
  • Я бы все 32054 на 47 сменил на новые. Нынешние ужасны (в плане поездок). А Хюндайки еще ничего, особенно А 069 РК, он классный. — Yarik
    26.10.2016 17:17 MSK
     
  • На 47 они поехали (или не они). С 436 РК и С 486 РК. — Владислав
    27.10.2016 8:38 MSK
     
  • Зашибись! Отличное пополнение. Или даже обновление. — Yarik
    27.10.2016 17:58 MSK
     
  • Первый раз вижу, чтобы всякому хламу так радовались — алексей к
    27.10.2016 19:39 MSK
     
  • Как вообще можно радоваться маловместительному автобусу? ПАЗ металлолом с завода! — Sергий
    27.10.2016 19:44 MSK
     
  • А мне кажется, это сарказм был — Орел R.-P.
    27.10.2016 19:50 MSK
     
  • И да и нет тогда уж)
    Лучше бы, бесспорно, взяли бы что-то по-вместительнее (типа того же А 069 РК). Но если ИП хочет, чтобы 32054 не уходили с маршрута, то пусть уж эти новые будут. Те, что сейчас там работают - ужас. Либо они сами такие, либо все водители плохо водят их. Короче, они мне не нравятся) А вот Конты сносные. — Yarik
    27.10.2016 20:24 MSK
     
  • Это не хлам и не металлолом, хватит хаять отечественное. — Дмитрий Владимиров
    27.10.2016 20:24 MSK
     
  • Вот да. — Yarik
    27.10.2016 20:27 MSK
     
  • У нас ЛиАЗ ещё есть, не забывай об этом. И вот он производит вполне сносные автобусы нормальной вместимости — алексей к
    27.10.2016 20:27 MSK
     
  • Которые на большинстве маршрутов не окупятся никогда... — Yarik
    27.10.2016 20:28 MSK
     
  • ...ибо прибыли привезут не больше ПАЗов.
    Если снять розовые очки, то нетрудно понять, что в условиях Орла реально выгоднее делать ставку на сокращение интервалов маленькими и средними машинами. А если одеть, то можно научиться запросто читать сарказм и юмор =) — Миха
    27.10.2016 20:31 MSK
     
  • Золотые слова. — Yarik
    27.10.2016 20:33 MSK
     
  • Тут не в очках дело. Транспорт должен соответствовать маршруту. На 53 и 49 (ныне закрытых) особо нет никого-так и ездили бы там боксеры и газели и нормально бы было. На 22 и 25 в пик как раз хендай типа А 069 РК или пазик надо. На 47 хоть что-то адекватное (МАЗ-206 хотя бы, а то в ПАЗике давка в пик и выйти невозможно).
    А на маршруты "по прямой" нормальные автобусы и ничего более — алексей к
    27.10.2016 20:36 MSK
     
  • Ахах
    Перечитай внимательно мой коммент — Миха
    27.10.2016 20:42 MSK
     
  • Что-то в пик я не наблюдаю тучи маленьких автобусов с маленькими интервалами, а в выходные по некоторым маршрутам вообще проблематично пронаблюдать хоть что-то.
    А комментарии переписывать после того, как на них ответили-вообще бред какой-то! — алексей к
    27.10.2016 20:47 MSK
     
  • о_О
    Последнюю предъяву вообще не понял, если честно — Миха
    27.10.2016 20:57 MSK
     
  • Вот ни разу ни один коммент тут не переписали. Глаза лучше умой. — Yarik
    27.10.2016 21:02 MSK
     
  • НУ-НУ — алексей к
    27.10.2016 21:29 MSK
     
  • Примечательно, что очередные попытки алексея раскрыть пару интриг и невероятных историй про админов сайта связаны с тем, что кто-то посмел не согласиться с его мнением))) Да, я немного дописал свой коммент, но поверь, когда я это делал, твоего коммента ещё и в помине не было) — Миха
    27.10.2016 21:39 MSK
     
  • Ну не совсем так. Это было в тот момент, когда я писал свой комментарий, а значит, исправленного варианта видеть не мог — алексей к
    27.10.2016 21:45 MSK
     
  • Да ладно вам. Неземное счастье уже то, что они с двумя механическими дверями!
    П.с. Уже видел в Орле, как входят/выходят через запасную ручную дверь в Нексте. — Kиpeeв Aндpeй
    27.10.2016 22:47 MSK
     
Ваше имя: