ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области
Моделизм (1:43 и т.д.)


Моделизм (1:43 и т.д.)

Автор: MEG       Дата: 28.05.2017


Информация о фотографии
Опубликовано: 28.05.2017
Просмотров: 186

Подробная информация »
 
Ссылки на фотографию

Комментарии (14)
  • Отлично. — Дмитрий Владимиров
    29.05.2017 12:29 MSK
     
  • Классно! По мелкой фотке был уверен, что автобус настоящий. — Kиpeeв Aндpeй
    29.05.2017 14:16 MSK
     
  • Дверь жаль с перекосом:( — Дмитрий Владимиров
    29.05.2017 15:49 MSK
     
  • Спасибо :) С дверью всё хорошо. Это я её не полностью открыл, будет время, пересниму. — MEG
    29.05.2017 21:46 MSK
     
  • Приятель продаёт в Орле 1:43 Икарус-250, ЛАЗ-699Р. Чуть ниже закупки ну и без почтовых расходов. Интересует кого? — Kиpeeв Aндpeй
    02.06.2017 14:23 MSK
     
  • Андрей Андреев?) — Yarik
    02.06.2017 15:25 MSK
     
  • Ага.
    П.с. Хто эт там на "автике" щас 065 вагон фотал? — Kиpeeв Aндpeй
    02.06.2017 17:31 MSK
     
  • Чаще всего это Димина точка :))) — Орел R.-P.
    02.06.2017 22:12 MSK
     
  • На повороте как раз :) — Kиpeeв Aндpeй
    02.06.2017 22:24 MSK
     
  • Сегодня я вообще не снимал.
    А снимаю когда от остановки едет, как фото 019, на повороте не снимаю почти. — Дмитрий Владимиров
    02.06.2017 22:40 MSK
     
  • Думаю не узнаем кто снимал. — Дмитрий Владимиров
    03.06.2017 0:09 MSK
     
  • Есть догадки :) Не успел сфотать, фотик был в руках. Ехал скучал и пару раз фотал вагон сзади умиляясь в очередной раз организации трамвайного движения в Орле. Интересно, сколько человек провёз вагон по "первому" маршруту, если всю дорогу плёлся в хвосте "тройки"? Стандартная картина после 10-15-ти минутного ожидания такой пары. И г-н Коровин ещё заявляет о какой-то оптимизации, попытки всеми силами заработать денег на перевозках...

    Kиpeeв Aндpeй
    03.06.2017 1:45 MSK
     
  • Собирают и немало. Сам такую картину видел, только из 1 — алексей к
    03.06.2017 8:58 MSK
     
  • Алексей, собирает потому что он виден и люди пропускают забитый трамвай и садятся в следующий. Во всяком случае я так делаю, когда особо не спешу.
    Гораздо лучше стабильные интервалы по 7 минут каждого трамвая , чем 15минут стоять - потом через несколько минут ещё один, а потом снова ждать 15 — Евгений
    03.06.2017 14:35 MSK
     
Ваше имя: