ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4747 4748 4749

Был сегодня. ГАЗелей жёлтых больше нет на маршрутах.
М398МК57 единственная старая белая ГАЗель была на маршруте.
С296МН57 заметил без маршрута (может грузовая).

По району все новые белые ПАЗики.
Всё старое в базе можно отмечать утраченным.
Фото постепенно будут. — Kиpeeв Aндpeй

26.06.2026 22:22 MSK

 

Перевозчики = депутаты ) — Alexander

26.06.2026 15:35 MSK

 

Последние новости о ТТП
https://istoki.tv/news/

Kиpeeв Aндpeй

26.06.2026 0:44 MSK

 

Фото из группы больницы в ВК
Фотография

Kиpeeв Aндpeй

26.06.2026 0:25 MSK

 

Город Беда, а не Орёл, пора переименовать. — Дмитрий Владимиров

25.06.2026 18:58 MSK

 

От очевидца инфа пришла.
Да, этот эксковатор. Он снёс провода и даже ничего не заметил. Поехал дальше. При этом провода коротнули на корпус и в нём задымилось. А водиле похрену дым - прёт дальше. Напротив строительного техникума кабина загорелась. Тут уж он остановился. Сначала огнетушителями тушили, но занялось сильно. Смогли потушить только прибывшие пожарные.
Фото горящего экскаватора

Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 18:51 MSK

 

В районе 16 часов ехал в автобусе в сторону центра. В районе дома моды повстречался ехавший на встречу длинный трейлер на котором везли здоровенный эксковатор. Впереди него ехала машина ГАИ. Даже сразу подумалось о плохом.
Далее, как раз и увидел стоящие на Чайке троллейбусы.
Правильно. На западную объездную болт положили, стройка с зимы не ведётся. Ещё не раз порвут, пока всё это будет ездить через город. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 18:32 MSK

 

Потому что бензина в городе нет
На газ их так и не перевели? Может по-тихому на бензин перевели.
Пока всё сходится

Ну а вот, наверное, настоящая причина простояsomeone

25.06.2026 16:39 MSK

 

Троллейбусы снова стоят на Комсомольской. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 16:38 MSK

 

На 130 видимо вместе с 421. — Alexander

25.06.2026 15:18 MSK

 

Только с подобающим оформлением — someone

25.06.2026 12:00 MSK

 

Будем признательны, если и сюда опубликуете. — Alexander

25.06.2026 11:31 MSK

 

Работает — maestro

24.06.2026 21:14 MSK

 

Уже неделю на фотобусе. — Nocturn

24.06.2026 19:13 MSK

 

Началось восстановление. Пока в виде поперечных растяжек между опорами. — Kиpeeв Aндpeй

23.06.2026 20:29 MSK

 

Не для ремонта ли Н 887 ВМ 57? Там справа тоже были повреждения.
Ярик, можно загрузить фото в профиль. — Alexander

21.06.2026 19:34 MSK

 

Ага. Тогда получается его купили на запчасти как и (О 490 СВ
197). — Дмитрий Владимиров

21.06.2026 1:39 MSK

 

Да прямо там же и стоит) — Yarrr

21.06.2026 0:34 MSK

 

А красный микрик 40 региона, рядом стоит или намного дальше? — Дмитрий Владимиров

20.06.2026 20:26 MSK

 

А, так он уже есть тут) ну ладно. Выходит, что просто проинформировал: 2026 он всё ещё там. — Yarrr

20.06.2026 20:25 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4747 4748 4749