Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3495 3496 3497 3498 3499 3500 3501 3502 3503 ... 4746 4747 4748
![]() |
Dorof1111 -Если у Вас есть возможность сделайте фото пересечения и стрелки(московское ш-се и металургов)там пока провод так и не сделали после обрыва 01/10/13 негабаритного тр-та. Висит только провод - .Если нельзя на сайт , то загрузите в контакт. — MEG 05.10.2013 21:12 MSK |
![]() |
на нем недавно переднее колесо поменяли — леша 05.10.2013 20:44 MSK |
![]() |
Мачты освещения тоже какие то модные новые поставили. — Sergius 05.10.2013 19:55 MSK |
![]() |
Фото внутри диспетчерской ни у кого нету? — Dorof1111 05.10.2013 18:44 MSK |
![]() |
С приветственной речью по случаю открытия нового кольца выступили: сити-менеджер города Орла Михаил Берников, бизнесмен и владелец многопрофильного холдинга — корпорации «ГриНН» Николай Грешилов, заместитель председателя правительства Орловской области, руководитель блока инфраструктуры Николай Злобин, директор ТТП Александр Коровин (у микрофона). — Kиpeeв Aндpeй 05.10.2013 18:15 MSK |
![]() |
С горем пополам. 05.10.2013 16:36 MSK |
![]() |
Высадка сегодня была на старой остановке "Живмаш". — Барсик 05.10.2013 16:33 MSK |
![]() |
К.О., ну что - "никогда" не откроют? — Барсик 05.10.2013 16:31 MSK |
![]() |
А тройка на данной остановке останавливается?Что то сегодня не заметил. — Dorof1111 05.10.2013 16:29 MSK |
![]() |
Всё-таки писать надо либо Кольцо "ТМК Гринн", либо К/ст "ТМК Гринн" 05.10.2013 16:23 MSK |
![]() |
Я так понял на данном месте будет высадка пассажиров? — Dorof1111 05.10.2013 16:22 MSK |
![]() |
Скоро под нож пойдут. — Dorof1111 05.10.2013 16:18 MSK |
![]() |
Историческое фото! — Sergius 05.10.2013 14:08 MSK |
![]() |
Правильнее будет "К/ст "Кольцо ТМК ГриНН". См. транспаранты и таблички — Владимир Мартынов 05.10.2013 13:25 MSK |
![]() |
Что и требовалось доказать. 05.10.2013 12:35 MSK |
![]() |
Да все бы было хорошо,если бы в смену добавить парочку вагонов на первый маршрут,дабы уровнять потери времени из за изменившегося расстояния,только вот как всегда водителей не хватает,кондукторов. — Dorof1111 05.10.2013 9:38 MSK |
![]() |
Постараюсь, Андрей. — Владимир Мартынов 05.10.2013 8:31 MSK |
![]() |
Владимир, подтягивайся завтра туда - посмотрим что к чему. 05.10.2013 3:09 MSK |
![]() |
нифига себе интервалы стали.. на старых табличках межпик был максимум 8 мин 05.10.2013 3:04 MSK |
![]() |
нифига себе интервалы стали.. на старых табличках межпик был максимум 8 мин 05.10.2013 0:17 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3495 3496 3497 3498 3499 3500 3501 3502 3503 ... 4746 4747 4748











