
Троллейбусное депо
ЛиАЗ-5292.67 (CNG) № 103
Автор: [Материалы фотографов] Дата: 08.05.2026
|
| |
| Комментарии (3) |
- О как! А казалось, что уже всё - участь его будет печальной.
Интересно, где собирали. В депо или сервисе? — Kиpeeв Aндpeй 13.05.2026 16:12 MSK
- Это конечно хорошо, но лучше бы вместо автобусов людям заплатили зарплату. Выплатили вовремя, но как минимум водителей троллейбуса опрокинули, не доплатив от 5-10 тысяч в апреле. Уволился 1 человек, 2 стажёра отказались работать т.к ТТП намахало их, один уже долго на больняке и скорее всего работать тоже не будет, волиьелей остался 41 человек!!! За весну убыло 3 человека, но люди не прибавляются, а только уходят, многие по здоровью или на пенсию, водители все в возрасте от 40-50 лет, самый молодой всё это время остаётся наш коллега с сайта. С 2015 года не обучено ни одного водителя троллейбуса кто остался бы работать до сих пор — Паха
13.05.2026 18:42 MSK
- Машину собирали в депо. Весь ремонт делается на предприятии — maestro
13.05.2026 22:39 MSK
|
|