Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 ... 4746 4747 4748
![]() |
Очень часто вижу его заруливающего на автовокзал. — Михаил Чукалов 01.06.2012 23:01 MSK |
![]() |
Хе, 24-го и сам его сфоткал. И не обратил внимание. — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 22:48 MSK |
![]() |
Надо у него попросить табличку глянуть — Alexander 01.06.2012 22:46 MSK |
![]() |
Поскольку закупок вроде не было, значит еще один момент за того, что это НН 472 57 — Alexander 01.06.2012 22:46 MSK |
![]() |
Посторонняя коза в кадре :) — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 22:10 MSK |
![]() |
Временная. А то в этой рекламе уже порядком, а никто не фоткал. — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 22:08 MSK |
![]() |
Колбаса сегодня свадьбу в Орле катала. 01.06.2012 22:00 MSK |
![]() |
Так, а почему DeLorean в БД нет? Непорядок! :D — Владимир Мартынов 01.06.2012 21:54 MSK |
![]() |
Тот самый Delorean? Тогда без вопросов) — Михаил Чукалов 01.06.2012 21:10 MSK |
![]() |
О как. С вышки что ли или с девятиэтажки? — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 21:07 MSK |
![]() |
Похоже точно. — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 21:05 MSK |
![]() |
Delorean был. А вы думаете откуда фотка из будущего ;) 01.06.2012 21:03 MSK |
![]() |
Не, своего не нашёл. Одна только в ФБ. — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 20:58 MSK |
![]() |
Верно, раньше всегда стоял. Но уж с год как пропал. — Kиpeeв Aндpeй 01.06.2012 20:57 MSK |
![]() |
Сколько помню себя- всегда там стоит. — Владимир Мартынов 01.06.2012 14:29 MSK |
![]() |
неплохое такое внешнее состояние — Икарус 256 01.06.2012 13:43 MSK |
![]() |
раритет! 01.06.2012 13:42 MSK |
![]() |
а что ещё было на выставке? — Алекс Болховский 01.06.2012 13:34 MSK |
![]() |
Реклама Билайн есть на 063. Есть фото — Евгений57 01.06.2012 13:13 MSK |
![]() |
Есть его фото. — Евгений57 01.06.2012 13:13 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 ... 4746 4747 4748











