Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 ... 4746 4747 4748
![]() |
А он новый? — Alexander 14.05.2012 16:38 MSK |
![]() |
Тоже так подумал — Михаил Чукалов 14.05.2012 16:38 MSK |
![]() |
Продали его похоже — Alexander 14.05.2012 16:37 MSK |
![]() |
Где-то видел (не в Орле) — Михаил Чукалов 14.05.2012 16:19 MSK |
![]() |
Ни разу не видел. — Владислав 14.05.2012 16:15 MSK |
![]() |
А зелёных не бывает? :) — M.Gizmo 14.05.2012 16:13 MSK |
![]() |
Всё, у нас полная коллекция цветов хундайных. — Владислав 14.05.2012 16:06 MSK |
![]() |
Теперь на 421 — Михаил Чукалов 14.05.2012 15:54 MSK |
![]() |
Снова на 27 (здесь уже на нем) — Михаил Чукалов 14.05.2012 15:40 MSK |
![]() |
Не знаю, у ПАТП вроде один автобус на 12 вроде — Михаил Чукалов 14.05.2012 15:35 MSK |
![]() |
А ЛИАЗ ходит на 12 или вместо него? — Владислав 14.05.2012 15:31 MSK |
![]() |
Сегодня работает на 12. Я когда это увидел, чуть глаз не лишился 14.05.2012 15:20 MSK |
![]() |
Интересно, а по газетам нельзя определить дату, когда его отставили? — Alexander 14.05.2012 13:53 MSK |
![]() |
Зато первого апреля был нормальный снег) — Михаил Чукалов 14.05.2012 13:39 MSK |
![]() |
На нём надпись МСШУ3М №2 пропала. — December 14.05.2012 13:28 MSK |
![]() |
Блин, надо строить трамвай в Пробуждение и возродить №2 по маршруту Вокзал-Пробуждение. Тогда туда вагонов 10-12 можно будет выпускать, а главное, востребованный будет маршрут. — December 14.05.2012 13:18 MSK |
![]() |
Да, действительно, есть пару совпадений. — Alexander 14.05.2012 12:32 MSK |
![]() |
похож 14.05.2012 12:16 MSK |
![]() |
Много Гильдиевских просто поменяли госы. Из всех Гильдиевских с белыми госами, у кого мы не знаем прошлое и подходит по году выпуска, остался О 516 СЕ 57. 14.05.2012 12:05 MSK |
![]() |
я ошибся с датой — Икарус 256 14.05.2012 11:38 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 ... 4746 4747 4748









