Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 ... 4746 4747 4748
![]() |
На сайте опять что-то гавкнулось. Главная стр. при нескольких обновлениях страницы выдаёт два разных её варианта. Типа такого: http://s016.radikal.ru/i336/1207/90/70e7032d9e6d.jpg 19.07.2012 22:06 MSK |
![]() |
Икарус на 9-ке??! Фантастика из прошлого!1 — Владимир Мартынов 19.07.2012 21:18 MSK |
![]() |
"Наш гипермаркет" - продовольственный вроде не открывается, а наш дом это хоз.товары. — Владислав 19.07.2012 18:14 MSK |
![]() |
Да, Наш дом тоже откроется. — Sergius 19.07.2012 17:56 MSK |
![]() |
А где поточнее сделано фото? — Alexander 19.07.2012 17:34 MSK |
![]() |
он был дизельным или нет? — Икарус 256 19.07.2012 16:39 MSK |
![]() |
Сожрачкой "Наш" откроется? То я не знаю ехать туда или нет, то получится поездка в никуда. — Икарус 256 19.07.2012 16:37 MSK |
![]() |
вчера на 131 был — Икарус 256 19.07.2012 16:29 MSK |
![]() |
Сегодня по 9му маршруту — Орел R.-P. 19.07.2012 16:11 MSK |
![]() |
Ну, это я так, утрирую — Alexander 19.07.2012 15:44 MSK |
![]() |
Почему первым, там основные арендаторы все откроются. — Sergius 19.07.2012 15:19 MSK |
![]() |
А мне нравится, приветливо выглядит очень, лучше чем было. — Даниил Камалов 19.07.2012 14:20 MSK |
![]() |
Не встречаются мне 26, как ни стараюсь. — M.Gizmo 19.07.2012 13:36 MSK |
![]() |
Первым будет МакДак: 19.07.2012 12:25 MSK |
![]() |
МакДак будет первым ))) 19.07.2012 9:30 MSK |
![]() |
Может быть Д-260 или он хотел 140л.с. написать. — Икарус 256 19.07.2012 9:15 MSK |
![]() |
А что именно в РИО откроется в пятницу, где почитать можно? Это официальное открытие будет? — Икарус 256 19.07.2012 9:11 MSK |
![]() |
Сегодня на 44 — Владислав 19.07.2012 8:33 MSK |
![]() |
Кстати что это за движок такой у него: "Тип двигателя: 19.07.2012 2:26 MSK |
![]() |
Странный перескок — Alexander 19.07.2012 2:10 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 ... 4746 4747 4748








