ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 ... 4746 4747 4748

На сайте опять что-то гавкнулось. Главная стр. при нескольких обновлениях страницы выдаёт два разных её варианта. Типа такого: http://s016.radikal.ru/i336/1207/90/70e7032d9e6d.jpg
Обратите внимание на фотографии загруженные 19 числа. При каждом обновлении один их 2-х вариантов. Ща фотки загружал и одни ушли в один вариант, а другие во второй. Там и Икарус на 9 был.

Отредактировать коммент тоже не сразу получилось. — Kиpeeв Aндpeй

19.07.2012 22:06 MSK

 

Икарус на 9-ке??! Фантастика из прошлого!1 — Владимир Мартынов

19.07.2012 21:18 MSK

 

"Наш гипермаркет" - продовольственный вроде не открывается, а наш дом это хоз.товары. — Владислав

19.07.2012 18:14 MSK

 

Да, Наш дом тоже откроется. — Sergius

19.07.2012 17:56 MSK

 

А где поточнее сделано фото? — Alexander

19.07.2012 17:34 MSK

 

он был дизельным или нет? — Икарус 256

19.07.2012 16:39 MSK

 

Сожрачкой "Наш" откроется? То я не знаю ехать туда или нет, то получится поездка в никуда. — Икарус 256

19.07.2012 16:37 MSK

 

вчера на 131 был — Икарус 256

19.07.2012 16:29 MSK

 

Сегодня по 9му маршруту — Орел R.-P.

19.07.2012 16:11 MSK

 

Ну, это я так, утрирую — Alexander

19.07.2012 15:44 MSK

 

Почему первым, там основные арендаторы все откроются. — Sergius

19.07.2012 15:19 MSK

 

А мне нравится, приветливо выглядит очень, лучше чем было. — Даниил Камалов

19.07.2012 14:20 MSK

 

Не встречаются мне 26, как ни стараюсь. — M.Gizmo

19.07.2012 13:36 MSK

 

Первым будет МакДак:
http://tashir.ru/press-service/news/opening_rio_orelAlexander

19.07.2012 12:25 MSK

 

МакДак будет первым )))
http://tashir.ru/press-service/news/opening_rio_orelAlexander

19.07.2012 9:30 MSK

 

Может быть Д-260 или он хотел 140л.с. написать. — Икарус 256

19.07.2012 9:15 MSK

 

А что именно в РИО откроется в пятницу, где почитать можно? Это официальное открытие будет? — Икарус 256

19.07.2012 9:11 MSK

 

Сегодня на 44 — Владислав

19.07.2012 8:33 MSK

 

Кстати что это за движок такой у него: "Тип двигателя:
10850 см³ / 240 л.с. / Дизель"? Вроде бы около 130 л.с. обычно — Alexander

19.07.2012 2:26 MSK

 

Странный перескок — Alexander

19.07.2012 2:10 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 ... 4746 4747 4748