Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 ... 4746 4747 4748
![]() |
Супер! — Alexander 06.07.2012 23:04 MSK |
![]() |
Выложил :) — Михаил Чукалов 06.07.2012 21:01 MSK |
![]() |
морду выложи, то надо модель поставить — Икарус 256 06.07.2012 21:00 MSK |
![]() |
Неуловимый, зараза. Ни одной нормальной фотки — Михаил Чукалов 06.07.2012 20:57 MSK |
![]() |
блатной неоплан — Икарус 256 06.07.2012 20:56 MSK |
![]() |
Козел одним словом...носится как угорелый а потом тормозит резко...с ребенком ехала...думала убьюсь к хренам... — *** 06.07.2012 16:55 MSK |
![]() |
Только вот чей? — Alexander 06.07.2012 12:36 MSK |
![]() |
На 10 — Орел R.-P. 06.07.2012 12:14 MSK |
![]() |
Вот-вот. Может кто-нибудь и сподобится словить — Alexander 06.07.2012 11:49 MSK |
![]() |
Приехали... Уникальный кадр получился бы! — Михаил Чукалов 06.07.2012 11:38 MSK |
![]() |
Работает на 3 маршруте! — Alexander 06.07.2012 11:23 MSK |
![]() |
Работает на 54 — Alexander 06.07.2012 11:23 MSK |
![]() |
Выехал на 444 — Михаил Чукалов 06.07.2012 10:38 MSK |
![]() |
до этого видел газельки 7 маршрута и они мимо Мегагринна проезжали — Икарус 256 06.07.2012 0:20 MSK |
![]() |
По 25-му поехал 06.07.2012 0:12 MSK |
![]() |
И еще у Верижникова на 25 должно быть 4 штуки — Alexander 05.07.2012 22:21 MSK |
![]() |
На 25, кстати, работает — Михаил Чукалов 05.07.2012 20:57 MSK |
![]() |
Все равно много дублируется — Михаил Чукалов 05.07.2012 15:43 MSK |
![]() |
Едет-то он едет, этот 47-й, да только не на микорайон, а на Южный переулок. — M.Gizmo 05.07.2012 15:36 MSK |
![]() |
С ГТУ через Гуртьева только 45 изредка ходит, а через Семашко каждые 2-3 минуты 47 едет. Абсолютно правильное решение — Михаил Чукалов 05.07.2012 11:51 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 ... 4746 4747 4748









