ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 ... 4746 4747 4748

Супер! — Alexander

06.07.2012 23:04 MSK

 

Выложил :) — Михаил Чукалов

06.07.2012 21:01 MSK

 

морду выложи, то надо модель поставить — Икарус 256

06.07.2012 21:00 MSK

 

Неуловимый, зараза. Ни одной нормальной фотки — Михаил Чукалов

06.07.2012 20:57 MSK

 

блатной неоплан — Икарус 256

06.07.2012 20:56 MSK

 

Козел одним словом...носится как угорелый а потом тормозит резко...с ребенком ехала...думала убьюсь к хренам... — ***

06.07.2012 16:55 MSK

 

Только вот чей? — Alexander

06.07.2012 12:36 MSK

 

На 10 — Орел R.-P.

06.07.2012 12:14 MSK

 

Вот-вот. Может кто-нибудь и сподобится словить — Alexander

06.07.2012 11:49 MSK

 

Приехали... Уникальный кадр получился бы! — Михаил Чукалов

06.07.2012 11:38 MSK

 

Работает на 3 маршруте! — Alexander

06.07.2012 11:23 MSK

 

Работает на 54 — Alexander

06.07.2012 11:23 MSK

 

Выехал на 444 — Михаил Чукалов

06.07.2012 10:38 MSK

 

до этого видел газельки 7 маршрута и они мимо Мегагринна проезжали — Икарус 256

06.07.2012 0:20 MSK

 

По 25-му поехал
7й маршрут пропал. Ни одной машины сегодня не видел — Орел R.-P.

06.07.2012 0:12 MSK

 

И еще у Верижникова на 25 должно быть 4 штуки — Alexander

05.07.2012 22:21 MSK

 

На 25, кстати, работает — Михаил Чукалов

05.07.2012 20:57 MSK

 

Все равно много дублируется — Михаил Чукалов

05.07.2012 15:43 MSK

 

Едет-то он едет, этот 47-й, да только не на микорайон, а на Южный переулок. — M.Gizmo

05.07.2012 15:36 MSK

 

С ГТУ через Гуртьева только 45 изредка ходит, а через Семашко каждые 2-3 минуты 47 едет. Абсолютно правильное решение — Михаил Чукалов

05.07.2012 11:51 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 ... 4746 4747 4748