
К/ост "Завод Химмаш"
Остановки: конечные станции и кольца (Орёл)
Автор: Kиpeeв Aндpeй Дата: 01.06.2026
|
| |
| Комментарии (3) |
- А ведь ещё недавно
Фото 1
И автодорога рядом
Фото 2
— Kиpeeв Aндpeй 01.06.2026 23:31 MSK
- Остановки делают, а ездит только 329 и дачные. Или сюда продлят маршруты, которые сейчас на Высоковольтной разворачиваются? — Михаил
04.06.2026 12:41 MSK
- Обустраивают все остановки от шоссе до сюда. И даже чуть дальше. Последняя будет метров на 300 дальше. Может это и будет конечная. Там для неё есть большая не используемая сейчас площадка.
Вполне могут делать с заделом на будущее. И с такими планами, что вместо трамвая тут будет ездить городской автобус. — Kиpeeв Aндpeй 04.06.2026 14:41 MSK
|
|