ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 ... 4746 4747 4748

Ну, может не ровно перед 020, но я, когда вчера мимо трам. депо проезжал, захотел посмотреть на двухдвеку, а она им загорожена оказалась... — Миха

09.08.2012 11:33 MSK

 

Как перед 020? Перед 020 стоит 005 же, а его куда?! — Владимир Мартынов

09.08.2012 8:23 MSK

 

Не помешало бы вам фотки обрабатывать. — Икарус 256

09.08.2012 1:26 MSK

 

Ага, щас и щёточку на место прикрутят. — Kиpeeв Aндpeй

09.08.2012 0:15 MSK

 

C другого боку уже приклеяли герб ТТП — Орловский троллейбус

09.08.2012 0:04 MSK

 

Видимо починили. Ну и "попробовать" конечно после этого надо. — Kиpeeв Aндpeй

08.08.2012 22:26 MSK

 

Круто его по маршрутам носит. А что с двумя другими Максусами? — Миха

08.08.2012 22:20 MSK

 

В 5 часов вечера перед 020 стоял — Миха

08.08.2012 22:19 MSK

 

Неужто запустили! — Владимир Мартынов

08.08.2012 21:26 MSK

 

Сегодня по 312 — Орел R.-P.

08.08.2012 20:59 MSK

 

Зачем? У нас все-таки фотобаза ПС, а не водителей — Миха

08.08.2012 19:52 MSK

 

А водителя никак поближе нельзя сфотографировать? — Орел-57

08.08.2012 19:37 MSK

 

Хм, самый постоянный автобус ПАТП всё-таки сменил 17 маршрут на 11 — Миха

08.08.2012 19:03 MSK

 

Где-то стоит? — Миха

08.08.2012 13:36 MSK

 

Ребят, эти тролли резерв, поэтому не всегда и каждый день их можно лицезреть — Владимир Мартынов

08.08.2012 10:51 MSK

 

По моему в целлофане — Владислав

08.08.2012 8:41 MSK

 

а что с 036? — Икарус 256

08.08.2012 4:14 MSK

 

Да он ездил на днях. Двери наверное меняют. — Kиpeeв Aндpeй

08.08.2012 3:14 MSK

 

Можно даже желтым — Алексей

08.08.2012 1:13 MSK

 

А сзади сиденье не в целлофане? — Алексей

08.08.2012 1:03 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3959 3960 3961 3962 3963 3964 3965 3966 3967 ... 4746 4747 4748